Imóveis favoritos

Contato

É sempre uma satisfação para nós, atendê-lo...

           A GranVille Imóveis aguarda o seu contato. Envie sua mensagem preenchendo o formulário abaixo, com sugestões e observações.

"Nenhum de nós é melhor do que todos nós"

 

Abaixo segue relação para falar com nossos consultores de vendas e colaboradores:

Caso deseje falar com nossos consultores de vendas:

  1. Escritório GranVille Imóveis
    Vendas / Aluguel
    (31) 2565-4444
    (31) 99173-2941
    atendimento@granvilleimoveis.com.br

  2. Ednéia Ramos
    Consultor de Vendas
    (31) 2565-4444
    (31) 99173-2843
    edneia@granvilleimoveis.com.br

  3. Eugenio Tzitas
    Gerentes de Vendas
    (31) 2565-4444
    (31) 99730-3728
    gerente@granvilleimoveis.com.br

  4. José Eloízio
    Captador
    (31) 2565-4444
    (31) 98877-1570
    joseeloizio@granvilleimoveis.com.br

  5. Márcia Camargos
    Consultora de Vendas
    (31) 2565-4444
    (31) 99861-7650
    marcia@granvilleimoveis.com.br

  6. Renato Mendes
    Consultor de Vendas
    (31) 2565-4444
    (31) 99843-6650
    renatomendes@granvilleimoveis.com.br

  7. Toninho Lima
    Captador
    (31) 2565-4444
    (31) 99173-2821
    lima@granvilleimoveis.com.br

  8. Daiana Vieira
    Locação
    (31) 2565-4444
    (31) 99173-2941
    aluguel@granvilleimoveis.com.br

  9. Luana Fonseca
    Despachante imobiliário
    (31) 2565-4444
    (31) 99552-2207
    luana@rxlnegociosimobiliarios.com.br

  10. Adenilson Marriel
    Vendas
    (31) 2565-4444
    (31) 98830-7441
    adenilson@granvilleimoveis.com.br

  11. Giovani Lacerda
    Consultor de vendas
    (31) 2565-4444
    (31) 99228-3560
    giovani@granvilleimoveis.com.br

  12. Valdiran Gomes
    Consultor de vendas
    (31) 2565-4444
    (31) 99228-3560
    valdiran@granvilleimoveis.com.br

Adicionar telefone
atendimento@granvilleimoveis.com.br
Av. José Luiz da Cunha, 423, Loja 07 e 08
Alvorada - Contagem/MG. CEP: 32042-080

(31) 2565-4444

(31) 99173-2941